RSS
Кабы не было зимы (видео)
 21 января на лыжном стадионе в Красногорске прошел первый день детского лыжного фестиваля "Крещенские морозы".

На лыжню вышли самые маленькие его участники - воспитанники детских садов
в возрасте от шести до ... двух лет. Состязались команды  "зайчиков","гномиков", "улыбок", "снежинок".Была даже  "горячая десятка"
.

Ребята проходили трассу в 500 м. Для многих из них пройти ее - уже было победой, поэтому  к финишу приближались с криком: "Ура! дошли!". Но самые упорные на лыжню выходили дважды- в командных и личных забегах.Все-таки не зря ведущие праздника  подчеркивали, что, возможно, именно среди этих ребят уже находятся чемпионы и победителю будущих олимпиад.
Фестиваль в  нынешнем году посвящен памяти президента лыжного клуба "Красногорск С.Веселова. В гонках участвовала и его маленькая дочь Маша.
Все участники получили подарки от организаторов и спонсоров фестиваля, а команды детских садов - комплекты лыж на всю команду.Также на празднике можно было просто покататься на лыжах  горки, поучаствовать в в веселых соревнованиях, организованных ГИБДД, послушать чукотский фольклор и покататься на упряжке настоящих северных собак.

Из ВИП-персон в празднике участвовал Олег  Марушин,  заместитель начальника управления спортивно-массовой работы Комитета по  физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:45 / Просмотров: 1511 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz