RSS
К «Стрелке» присоединяются подмосковные перевозчики
К системе обслуживания единой транспортной карты Подмосковья «Стрелка» в ближайшее время присоединится большинство частных и государственных перевозчиков Московской области.

Об этом стало рассказали на состоявшейся презентации системы единой транспортной карты, в котором приняли участие представители более 100 предприятий общественного пассажирского транспорта Подмосковья, а также Министр транспорта Московской области Александр Зайцев, генеральной директор ГУП «Мострансавто» Вадим Сидоренков, вице-президент ОАО «УЭК» Евгений Кисляков.

По словам Министра транспорта Московской области, «Стрелка» доказала свою востребованность среди жителей региона. С 1 февраля 2015 года по «Стрелке» совершено более 180 тысяч поездок, владельцами карты стали более 20 тысяч человек.
.
Сообщается, что основные преимущества перехода на «Стрелку» для перевозчиков - возможность комплексного анализа маршрутов и отслеживание пассажиропотоков в режиме онлайн, что, в свою очередь, позволяет правильно и качественно планировать пассажирские перевозки.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:38 / Просмотров: 963 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz