RSS
К новому году деревья в Красногорске украсят светодиодными гирляндами
Залить каток 30 на 15 метров у ДК "Подмосковье" решили на совещании, в администрации Красногорска , - сообщает пресс-служба городского поселения.- Откроют его в преддверии новогодних праздников. Покататься на льду у главной елки города можно будет бесплатно.

Александр Зубарев, директор АУК "Парки Красногорска", рассказал на совещании, что для удобства горожан у катка установят скамейки. Виктор Султанов, заместитель главы Красногорска, уточнил, что всего в городском поселении в этом году запланировано залить и оборудовать 14 катков.

Деревья, растущие при въезде в Красногорск со стороны Москвы; у ТЦ "Карамель" и "Вешенка"; в "Яблоневом саду"; у дома №5 по ул. Ленина, и в других местах украсят светодиодными гирляндами. А елок в Красногорске в этом году будет 6 - на площади у "ДК" Подмосковье, в мкр. "Южный", на Подмосковном и Ильинском бульварах в Павшинской пойме, в ДГ "Сказочный" и в Городском парке. Все елки искусственные, от 10 до 18 метров, они уже куплены.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:08 / Просмотров: 1173 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz