RSS
К ЧМ - 2018 в Подмосковье появятся специальные электрички
Власти Подмосковья разработали Специальные туристические программы для болельщиков на чемпионате мира-2018 по футболу разработали власти МО. В частности, предлагается, запуск специализированных электричек, брендированных под ЧМ-2018, говорится в сообщении пресс-службы Министерства культуры Московской области.

«Министерство культуры Московской области разработало и реализует проект для болельщиков, которые приедут на чемпионат мира по футболу в 2018 году. Проект предполагает обеспечить комфортное путешествие для туристов, начиная с вокзалов Москвы и заканчивая объектами показа», – говорится в сообщении.

Электрички будут оборудованы комфортными креслами, аудиогидами на иностранных языках, сервисными зонами для детей и информационными панно.

ЧМ по футболу в 2018 году – финальная часть чемпионата мира по футболу FIFA, проводимого в 21 раз, пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 19:34 / Просмотров: 723 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz