RSS
Юные самбисты из Нахабина стали серебяными призерами всероссийского турнира
Три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды завоевали спортсмены нахабинского Клуба самбо и дзюдо профессора Е.Л. Глориозова и стали серебряными призёрами в командном зачёте первого Всероссийского детско-юношеского турнира по самбо «Бессмертный полк».

Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялось в московском спорткомплексе «Конструктор». Соревнования представляли собой командный зачёт в трёх возрастных категориях: 2007-2008 г.р. – девочки, 2008-2009 и 2009-2010 г.р. – юноши. В состав команд входили по одному спортсмену в каждой весовой категории.

Сборная нахабинского клуба заявила на турнир девять юных самбистов из всех групп: Артём Красноухов («Юниор»), Али Алимов и Михаил Радченко («Виктория»), Максим Семейкин, Илья Кряков, Никита Абрамов, Александр Чернов, Захар Матковский и Яна Матковская («Чемпион»). Команду на соревнованиях возглавлял тренер клуба Денис Давыдов.

По материалам сайта: samboklub.ru.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 17:00 / Просмотров: 911
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz