RSS
Юные красногорцы в числе победителей конкурса открыток «Помним!»
В Подмосковье подвели итоги творческого соревнования, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К патриотической акции присоединились 1135 школ. На суд жюри представили более 5 тысяч работ, из них выбрали 130 лучших. Ребята из Красногорска вошли в число лауреатов. Первое место заняла девятилетняя Полина Коваленко, ученица 3 класса МБОУ Архангельская школа СОШ им.А.Н.Косыгина, название работы «С любовью в сердце»; второе место у тринадцатилетней Сабрины Баланюк, воспитанницы МАУ "КДК""Мечта", изостудия "Индиго", название работы «Портрет моей бабушки Военная медсестра»; третье место занял пятнадцатилетний Артем Заренский, ученик Петрово-Дальневской школа искусств, название работы «75 лет Победы!»

Конкурс открыток «Помним!» проводился в Московской области с 10 февраля по 27 марта. Работы победителей возьмут за основу при создании поздравительных открыток ко Дню Победы.

Источник6 адм го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:52 / Просмотров: 1617 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz