RSS
Юные инспекторы ДД соревновались в Истринском районе
В Глебовской средней общеобразовательной школе в Истринском районе прошел районный Слёт юных инспекторов движения.

Организаторы конкурса Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник», Управление образованием Истринского района и ГИБДД. Участников и гостей приветствовали представители ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району, 11 батальона ДПС, благотворительный фонд по оказанию помощи детям, пострадавшим в результате ДТП имени Руслана Храмцова, Истринский штаб молодых политических экологов «Местные».

В конкурсах участвовало 19 команд, которые соревновались в Правилах дорожного движения, медицине, участвовали в конкурсе «Добрая дорога детства», а также показали свои презентации. Первое место, по традиции заняла команда Глебовской школы, второе – Курсаковской школы, третье - отряд ЮИД школы г.о. Восход.

Участники и победители в состязаниях получили подарки, но самым главным итогом Cлёта стали возросшие знания и навыки его участников в сфере безопасного поведения на дорогах, которыми юные инспектора движения будут щедро делиться со своими сверстниками. Отряду ЮИД из Глебовской средней общеобразовательной школы, победителю соревнований, выпала честь представлять Истринский район на Московском областном слёте.

Источник: 11 батальон ДПС
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:26 / Просмотров: 1070 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz