RSS
«Юниор» - дважды победитель

Победителем сразу в двух номинациях районного конкурса патриотической песни «Любовью к Родине дыша…» признан  вокальный коллектив «Юниор» Опалиховской гимназии ( руководитель Н.В.Атрахимова). «Юниор» занял первое место в номинации «Эхо фронтовых дорог» исполнив песню «Солдат в руках автомат» и в номинации «Россия – Родина моя» с  песней «Аист на крыше».

Что касается солистов, то первые места заняли: в номинации «Эхо фронтовых дорог» -  Кирилл Каров, представлявший Красногорский государственный колледж с песней «Журавли»  и  Михаил Журавский, учащийся МОУ гимназия №4 п/г Нахабино - он исполнил песню «Казаки в Берлине».

В номинации «Россия – Родина моя» напротив, победили две солистки: Аида Газизулина – МОУ СОШ №3 Нахабино с песней «Я живу в России», руководитель Е.Н.Коноваленко и Надежда Расулова – КрФ АНХ при Правительстве РФ, исполнившая песню «Желаю тебе, земля моя».

Конкурс  традиционно проводила администрация Красногорского муниципального района.

На снимке: все победители

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:27 / Просмотров: 1479 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz