RSS
ЮИД поздравили с днем рождения
Уже 46 лет в России действуют отряды юных инспекторов движения, которые помогают Госавтоинспекции, педагогам и воспитателям в обучении маленьких участников дорожного движения правилам безопасного поведения на дороге.

Поздравляем наших юных помощников и педагогов, которые занимаются таким важным общественным делом. Желаем всем, кто связан с юидовским движением сейчас или был причастен ранее, всего самого хорошего и доброго, позитивного и яркого. В Красногорске отряды ЮИД работают во всех муниципальных образовательных учреждениях! Это большая армия активных и творческих ребят! А еще рядом очень грамотные и неравнодушные педагоги, любящие свое дело, умеющие правильно организовать работу, сделать изучение ПДД делом увлекательным и интересным.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ И С ПРАЗДНИКОМ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А.В. Ершова
ст. инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по г.о.Красногорск
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 12:17 / Просмотров: 655 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz