RSS
Юбилейный XV фестиваль “Усадьба Jazz” открылся 2 июня в «Архангельском»
На шести сценах выступят более 40 музыкальных исполнителей - диско, фанк, хаус, соул, народной музыки и джаза.

На площадке Jazz Club будут представители разных музыкальных эпох: от классического джаза до современных электронных экспериментов.

Одна из самых модных групп в Великобритании EZRA COLLECTIVE поздравляют #усадьбаjazz15лет с юбилеем.

«За гранью» – это проект, в котором объединяются африканская кора (Сергей Калачев) и джазовая труба (Антон Силаев), классическая виолончель и нежный вокал (Дарья Ловать) и латиноамериканские перкуссии (Артур Газаров).

AСET (Асет Самраилова) - певица нового поколения, песни которой на русском языке звучат так, будто написаны зарубежным исполнителем. Она удивляет своих поклонников многоликостью и многогранностью не только сценических образов, но и своего исполнения. За своеобразный стиль исполнения ее прозвали «Российской Алишей Кис».

Впервые на фестивале «Усадьба Jazz» пластическая лаборатория Gogol school под руководством Родиона Барышева сделает site-specific перформанс «small talk».

В этом году на фестивале впервые точки капшеринга Happy Cup. Капшеринг - это европейская система аренды стаканов, которая позволит наслаждаться музыкой и любимыми напитками, не захламляя природу одноразовым пластиком. В специальных точках на территории фестиваля вы берете в аренду стакан Happy Cup. Залог - 100 рублей. Покупая напиток в кафе или баре, вы используете свой стакан. Кстати, хеппикапы подходят и для горячих напитков.

УСАДЬБА JAZZ – мир, где музыка пересекается с искусством во всех сферах жизни, пространство творчества, позитивных эмоций и новых впечатлений.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:18 / Просмотров: 755 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz