RSS
Юбилейный турнир MiniGames: WeekEnd пройдет в Молодежном центре
XV турнир MiniGames: WeekEnd пройдет 25 июня в Молодежном центре городского округа Красногорск. Стартует юбилейное мероприятие в 13.00.

Традиционно в рамках турнира развернутся киберсражения между героями вымышленных вселенных в «Mortal Combat» и «Injustice». Не только файтинги станут частью программы предстоящего мероприятия. Участники зажигательной игры «Just dance» будут проходить в следующий этап без помощи джойстиков, соревнуясь за победу благодаря своим танцевальным способностям. Помимо этого гости Молодежного центра смогут попробовать свои силы в интерактивной детективной игре, схожей с известным телешоу «Импровизация».

Воскресная игра 25 июня завершит очередной зачетный период и, соответственно, даст последний шанс заработать больше баллов. Победители XV турнира будут награждены дипломами и призами.

В дисциплинах «Mortal Combat», «Tekken», «Just dance», «Injustice», «Need for Speed: ProStreet» и «DiRT 3» игроки состязаются с января по июнь. По завершении юбилейных киберсражений организаторы подведут итоги полугодия. Награждение лидеров рейтинга по всем шести дисциплинам состоится в июле.

Напомним, что принять участие в MiniGames: WeekEnd смогут игроки, прошедшие предварительную регистрацию в группе проекта: https://vk.com/topic-110468140_35458756.

По информации пресс-службы МУ «Молодежный центр»
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:47 / Просмотров: 701 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz