RSS
Ярмарка "ЦЕНОПАД" в Красногорске
В целях реализации мероприятий подпрограммы «Развитие потребительского рынка и услуг на территории Московской области» министерством потребительского рынка и услуг Московской области проводит ярмарку «Ценопад».

Ярмарка «Ценопад» – это 50 палаток и два тонара с различной продукцией: овощи и фрукты, мясо и рыба, консервы и морепродукты, мед и сладости, хлебобулочные и кондитерские изделия, чай, сухофрукты, а также сувениры, украшения, изделия из льна и т.д.

Цены на весь ассортимент – минимум на 20% ниже, чем в магазинах. Секрет низких цен – отсутствие посредников между производителем и пунктом продаж и льготные торговые места. который носит социальный характер и направлен на поддержку подмосковных производителей.

В Красногорском районе ярмарка «Ценопад» пройдет с 12 по 15 ноября на площадке у ДК "Подмосковье" (Красногорск, ул. Ленина, у д. 3).
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:10 / Просмотров: 1222 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz