RSS
Японская парковка с лифтом может появиться в Павшинской пойме
Об этом рассказал генеральный директор Корпорации развития Московской области Тимур Андреев в интервью агентству городских новостей «Москва».

«Инвесторов у нас много, есть целый ряд компаний, которые жаждут заполучить интересный проект и готовы его проинвестировать. То есть претенденты есть, и как только мы подойдем к конкретике, а мы подойдем к ней в ближайшее время, мы найдем инвестора, и он реализует пилотный проект, возможно, в той же Павшинской пойме, где на сегодняшний день припарковать автомобиль – большая проблема. Застройщикам это будет крайне интересно», — отметил Тимур Андреев.

Автоматические парковки с лифтовым механизмом — высотные башни, разработанные японской компанией NH Parking Sуstems. Компания уже успешно внедрила более 1,3 тысячи парковок в Тайване, Корее и Японии. Место будет стоить от 200 до 250 тысяч рублей. Аренда машино-местат от 50 до 100 рублей в час.

«Умная» парковка — система автоматической парковки. Это башня с лифтовой системой подъема и спуска автомобилей. Из-за того, что эти башни занимают мало места, они могут располагаться и под землей.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:35 / Просмотров: 1003 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz