RSS
Яблочный Спас в Знаменском - Губайлове
Праздник для детей и взрослых «Яблочный Спас» пройдет 24 августа 2014 года в 12.00 в усадьбе Знаменское – Губайлово.

В программе примут участие: Муниципальный Центр духовной культуры; Мужской хор Знаменского храма; Оркестр народных инструментов; Фольклорный ансамбль «Звонцы»; Участники детской цирковой студии.

Зрители смогут узнать о православном празднике Преображения Господня, о народных традициях празднования Яблочного Спаса. Их ждёт встреча с поэзией и прозой в исполнении драматических артистов, народные песни и хороводы, любимые оркестровые мелодии, Гости смогут увидеть изделия декоративно-прикладного искусства, представленные на выставке.

Желающие смогут принять участие в играх и конкурсах, узнать новые рецепты домашнего варенья и рассказать о своих. Всех участников ждёт угощение – большой яблочный пирог, яблоки и арбузы.

Этот праздник открывает цикл культурно-просветительских, развлекательных тематических мероприятий в пешеходной зоне усадьбы Знаменское - Губайлово.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:47 / Просмотров: 1059 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz