RSS
Яблочный Спас в Опалихе
19 августа в секторе клуба «Досуг» на улице Геологов в Опалихе прошли настоящие гуляния. В праздничную программу вошли игры, мастер-классы, конкурсы, представление кукольного театра и различные импровизации, сообщила пресс-служба гп Красногорск.

В мастер-классе по карвингу с удовольствием приняли участие все участники праздника. Преподаватель научил ребят вырезать из овощей и фруктов затейливые фигуры. Затем погода внесла свои коррективы – хлынул дождь и гуляния переместились в помещение. Но это ничуть не повлияло на общее настроение. Тем более зал был убран согласно традициям праздника. Члены кружка «Подружка», используя различные техники и методики, подготовили тематическую выставку: гобелен, объемные вышивки, декупаж и папье-маше.

Все гости вдоволь насладились аппетитными яблочками, узнали много нового о народном празднике и его приметах, получили сувениры и зарядились хорошим настроением.

Фотографии в альбоме «2016 08 19 Яблочный спас в Досуге», автор krasnogorsk.tvk-24 на Яндекс.Фотках





















Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:15 / Просмотров: 795 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz