RSS
«Я ценю жизнь ребенка на дороге»
Для привлечения внимания участников дорожного движения к проблеме безопасности детей на дорогах в Российской Федерации стартовала интернет-акция «Добрый знак».

Отдел ГИБДД по Красногорскому району присоединился к проводимому мероприятию совместно с отряд юных инспекторов дорожного движения «Реверс» гимназии №4 п. Нахабино.

Присоединится к интернету–акции может любой желающий, а само участие в акции — это возможность заявить для водителей — «Я ценю жизнь ребенка на дороге», для родителей — «Наша семья за безопасность детей на дорогах», для ребенка — «Я знаю правила и уважаю их».

Для участия в акции необходимо сделать фото с реальным знаком «Дети», расположенным возле школы или детского сада. Можно подойти к созданию фотографий более творчески и подготовить стилизованное изображение знака «Дети» с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий. Важное условие – стилизованный знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Далее фото необходимо разместить в социальных сетях (В контакте или Instagram) с хэштегом #ДобрыйЗнак и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения поддержать социальную компанию интернет-акцию #Добрый знак, призванную напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
О.В.Татаринова

Фотографии в альбоме «Дети ГИБДД», pressa.wk на Яндекс.Фотках









Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:39 / Просмотров: 1088 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz