RSS
«Изумрудные холмы» должны соответствовать своему названию.
Инспекторским составом Госадмтехнадзора Московской области была проведена проверка территории нового жилого микрорайона «Изумрудные холмы» городского поселения Красногорск.

- В ходе проверки, сотрудниками Красногорского территориального отдела надзорного ведомства были выявлены нарушения никак не созвучные с наименованием данного микрорайона, а именно навалы бытового и строительного мусора в 12 местах - рассказала начальник службы, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Результатом надзорных мероприятий стало возбуждение 12 административных дел. Из них, в отношении ООО «Славстрой» - 5 административных дел на сумму 150 000 рублей, ООО «Эталон-Строй» - 2 административных дела на сумму 130 000 рублей, ООО «ЛенСпец СМУ-Комфорт» - 2 административных дела на сумму 70 000 рублей и ООО «СПМ Жилстрой» - 3 административных дела на сумму 50 000 рублейМинистерства Обороны РФ – 10 и по одному делу в отношении организаций ООО «ЭнергоСтрой».

- Общая сумма штрафных санкций, наложенных на нарушителей в «Изумрудных холмах» составила 400 000 рублей.

Выданы предписания с указанием сроков устранения недостатков, - сообщила начальник Госадмтехнадзора.

Контроль за устранением выявленных недостатков осуществляют сотрудники территориального отдела.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Харламова Екатерина

8-916-211-33-96
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:37 / Просмотров: 1289 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz