RSS
Из-за ремонта путей Павшино-Нахабино меняется график движения электричек
График движения электричек на Рижском направлении Московской железной дороги изменится в рабочие дни с 13 по 24 апреля, изменения коснутся утренних и ночных рейсов, сообщает ТВ 360.

Изменения в графике электропоездов связано с тем, что с 13 по 24 апреля в рабочие дни будет проводиться ремонт путей на участке Павшино - Нахабино. Сообщается при этом, что технологические окна в основном назначены на ночное время - с 21:30 до 05:30, чтобы сохранить движение поездов в часы пик.

У части поездов изменилось время убытия и прибытия в конечный пункт - раньше или позже установленного графика. Временно будет выведено некоторое количество электричек, курсирующих на участках Тушино - Дедовск, Москва - Нахабино, Нахабино - Новоиерусалимская.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:20 / Просмотров: 1426 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz