RSS
Из Красногорска в Рио-де-Жанейро (видео)

В Красногорске завершился  второй этап проекта «Галопом в Рио-де-Жанейро», где звезды кино и другие известные люди постигают «азы» конного спорта под руководством профессиональных спортсменов.

Шоу направлено на популяризацию конного спорта. В роли тренеров и наставников выступают профессиональные спортсмены, претенденты на участие в ближайшей летней Олимпиаде, которую в 2016 году примет бразильский город Рио-де-Жанейро. А в роли участников - известные в стране люди, в том числе актер Александр Носик, актрисы Мария Голубкина, Анна Азарова, Анастасия Макеева и Анна Ардова, телеведущие Елена Кулецкая и Ирина Лосик, телеведущий Артур «Арчи» Цветков, актеры Глеб Матвейчук и Алексей Огурцов, экономист Сергей Кариков.

Во втором этапе соревнований, который прошел 25 мая в Красногорске,  Александр Носик занял первое место. Второй «отскакала» актриса Анастасия Макеева, а третий приз достался телеведущей Елене Кулецкой.  Елену Кулецкую и Александра Носика тренирует российская спортсменка Марина Афрамеева.  Это пока самый успешный тренер проекта. Сама Марина примерно за неделю до «звездных стартов» взяла один из призов в представительном турнире, который прошел на том же манеже в Красногорске.

По информации facebook.com/OlympicEquestrian.
Фото http://www.newcentury.ru/
 
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:53 / Просмотров: 1394 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz