RSS
Итоги субботника
В целом в субботнике приняли участие более 13000 жителей и 117 организаций. Убрано 179 дворов. Вывезено 40000 мешков мусора, а это более 900 м. куб., сообщила пресс-служба г.о.Красногорск

В Нахабино, помимо уборки придомовых территорий, почистили берега озера и аллеи парка им. Карбышева и навели порядок вокруг городского стадиона. В Ильинском упор сделали на благоустройство памятников героям ВОВ, прибрежной зоны Москва-реки, Липовой аллеи и уборку территории с/ш им. Косыгина.

В Отрадненском привели в порядок дворы жилых кварталов, склоны в районе домов №№ 6, 8, 10, 12 по ул. Братцевской в дер. Путилково и территорию лесного массива у дер. Сабурово.
В Красногорске наиболее многолюдно было на центральной площадке субботника – у усадьбы Знаменское-Губайлово.

В Павшинской пойме жителей микрорайона поддержали сотрудники регионального управления Госадмтехнадзора. На уборку набережной реки Баньки вышли более 100 сотрудников ведомства и общественных организаций. Кроме того, на уборке набережной трудились сотрудники управляющих компаний.

Глава г.о. Красногорск Радий Хабиров, после объезда территорий, отметил, что субботники – дело хорошее и результат отличный. Но субботник все же больше праздник. Поэтому весь упор сейчас и в дальнейшем делается на специализированные компании, которые и должны содержать город в чистоте, отмечает пресс-служба.

Фотографии в альбоме «Субботник 22.04.2017», автор ivnovikov82 на Яндекс.Фотках























Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:41 / Просмотров: 989 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz