RSS
Итоги первого фестиваля многонационального творчества «АРТ-ФОЛК России»
Гости мероприятия могли попробовать блюда национальной кухни, послушать народные песни и танцы, а также увидеть традиционные наряды разных народов, проживающих на территории РФ.

Фестиваль организован администрацией Красногорска совместно с БФ «Звезда на ладошке» , генеральным директором которого является Алена Хмельницкая Актриса разыграла призы в лотерее от Фонда, и в формате аукциона продала «звездные шарлотки» от Татьяны Арнтгольц, Эвелины Бледанс, Дениса Клявера и пирог собственного исполнения, который вызвал у гостей фестиваля наибольший интерес.

В рамках праздника прошел гастрономический конкурс, на котором народы Беларуси, Башкортостана, Татарстана и Азербайджана представили блюда своих национальных кухонь.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:27 / Просмотров: 2712 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz