RSS
Ирина Слуцкая и Дмитрий Губерниев проведут День спорта в Красногорске
21 сентября в Красногорском районе на стадионе «Зоркий» пройдёт День спорта Московской области, приуроченный к празднованию 85-летия региона. В мероприятии примет участие больше 10 тысяч жителей Подмосковья. День спорта посетит министр физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Р.Терюшков.

В рамках мероприятия зрителей ждут спортивные шоу, показательные выступления лучших команд по воркауту и подмосковных боксёров и многое другое.

На празднике любой желающий сможет сдать нормы ГТО. Зачёт примут известные олимпийские чемпионы, победители и призёры международных спортивных соревнований.

В этот день также пройдёт старт Московского областного этапа Всероссийского дня бега «Кросс Наций». Соревнования пройдут в шести забегах по разным возрастным группам. Всего в забеге примет участие 8 тысяч жителей Московской области. В этот же день в Шатуре в рамках кросса побегут 4 тысячи человек, 3 тысячи – в Дубне.

Для всех участников состоится праздничный концерт, будет организован спортивный квест, по итогам которого победители получат ценные призы. Также пройдёт чествование победителей Спартакиады молодёжи.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:45 / Просмотров: 1339 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz