RSS
Интернет-магазин проектов предложено создать в Красногорске
Вопросы улучшения инвестиционного климата в г.о.Красногорск обсудили на заседании Инвестиционного совета при главе городского округа Красногорск.

Открывая заседание, глава городского округа Радий Хабиров отметил, что в этом году предпринят ряд шагов по созданию открытых и понятных правил для развития предпринимательства. На официальном сайте администрации опубликованы списки свободных помещений и земельных участков. Однако предпринимтелей интересуют не только помещения и земельные участки, но и наличие технических условий для размещения производства.

В качестве одной из мер глава предложил создать интернет-магазин, содержащий подробную информацию о каждом лоте для предпринимателей.

В формате интернет-магазина инвесторам будут предложены помещения, здания и земельные участки, с информацией о возможных перспективах их использования.

Сообщается, что это будет открытая информация, содержащая основные показатели, которые интересуют инвестора, включая наличие коммуникаций и возможности по подключению энергоносителей.

В ходе обсуждения также предложено размещать инвест-проекты от самих предпринимателей, что позволит повысить интерес к проекту со стороны предпринимательского сообщества.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:56 / Просмотров: 741 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz