RSS
Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют состояние придорожной инфраструктуры
Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 54 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения ответственными организациями областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

- За минувшую неделю устранено 54 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в Пушкинском городском округе за неделю устранено 9 нарушений в содержании дорог. Наведен порядок на территории у остановочных павильонов в деревне Левково, на Красноармейском шоссе. Благодаря инспекторам установлены ограждения в местах проведения земляных работ на трассе «Нагорное-Зимогорье», а также на улице Луговая и на пересечении Староярославского шоссе и трассы А-107.

В Красногорске за неделю инспекторы заставили отремонтировать тротуар и подъездную дорогу на улице Панфилова, а также предотвратили загрязнение транспортом дороги вблизи проведения земляных работ на этой же улице.

Госадмтехнадзор контролирует состояние полос отвода вблизи всех автотрасс в течение всего года.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:26 / Просмотров: 661 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz