RSS
Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют чистоту и порядок на территориях церквей и храмов
Инспекторы Государственного административно-технического надзора МО перед Пасхой проверяют благоустройство территорий церквей и храмов.

На сегодняшний день в Подмосковье уже приведена в порядок территория, прилегающая к 260-ти православным храмам, церквям и монастырям. Кроме того, с начала весны по предписанию инспекторов ГАТН устранены нарушения чистоты и порядка на территории 110 подмосковных кладбищ.

В ходе инспектирования специалисты ГАТН проверяют благоустройство подъездных путей к храмам и кладбищам, работу систем наружного освещения, надлежащее состояние малых архитектурных форм и других элементов благоустройства. В случае необходимости выдаются предписание на устранение нарушений.

Работы по приведению в порядок территорий, прилегающих к храмам и кладбищ, должны быть завершены к Пасхе, которая в этом году будет праздноваться 28 апреля.

ПО инф. пресс-службы зам. председателя правительства МО Д.Пестова.
--
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:24 / Просмотров: 573 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz