RSS
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают надзорные мероприятия за содержанием придорожных объектов
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают надзорные мероприятия за содержанием придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

- По результатам проведенных инспекторами надзорных мероприятий устранено 1216 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Одинцово, Красногорск, Балашиха, Подольск, Дубна, Павловский Посад, Пушкинский.

Кроме того, штрафы выписывались за ненадлежащее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:00 / Просмотров: 3169 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz