RSS
Инспекторы Госадмтехнадзора уделяют особое внимание проверке состояния детских площадок
В ходе проведения спецоперации «Дачники», целью которой является контроль за соблюдением чистоты, порядка и благоустройства на территории садоводческих товариществ, административно-техническими инспекторами Красногорского отдела Госадмтехнадзора было зафиксировано ненадлежащее состояние детской игровой площадки в СНТ «Лесная Поляна», расположенном рядом с п. Нахабино Красногорского района.

Здесь была нарушена целостность деревянного настила игрового комплекса, полусгнившие и поврежденные доски которого создавал угрозу для детей. Практически все игровые элементы и лавочки нуждались в покраске. Безрадостную картину дополняли следы коррозии на наклоненном ограждении детской площадки.

- Выявленные нарушения, в первую очередь, создают опасность для жизни и здоровья детей и являются очень серьезным нарушением, поэтому по итогам проверки к административной ответственности кроме СНТ «Лесная Поляна» было привлечено и его руководство, – разъяснила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - вскоре инспекторы Красногорского отдела повторно проверят площадку и посмотрят, как идет работа по ликвидации всех недочетов.

Пресс-служба Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:43 / Просмотров: 765 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz