RSS
Идет прием заявок на премию "Наше Помосковье"
Для участия в Премии Вам необходимо зарегистрироваться на сайте НАШЕ-ПОДМОСКОВЬЕ.РФ. После одобрения анкеты Вы можете подать свой проект или присоединиться в качестве участника инициативной группы проекта.

Каждый соискатель может заявить только 1 проект. Заявки на участие принимаются с 25 апреля по 24 июня 2017 года. Проекты подаются в категории в зависимости от количества участников, вовлеченных в реализацию проекта. Это сделано для того, чтобы у всех проектов были равные возможности на победу, чтобы они соревновались в своих «весовых категориях». Категория Инициатива – количество членов инициативной группы, реализующей проект, от 1 до 15 человек. Категория Команда – от 16 до 50 человек. Категория Объединение – от 51 до 100 человек. Категория Сообщество – свыше 100 человек, участвующих в проекте.

В каждой категории принимаются проекты, направленные на работу с молодежью и развитие массового и дворового спорта, развитие науки и информационных технологий, работа по патриотическому воспитанию и общественный контроль, развитие волонтерской деятельности и благотворительность, охрана окружающей среды и создание приютов, развитие краеведения и сохранение объектов культурного наследия.

До 9 июля к проекту на сайте должны присоединиться остальные его участники в соответствии с выбранной категорией подачи проекта. В июле и августе в муниципалитетах пройдут обязательные презентации проектов, на которых соискатели расскажут представителям Совета по присуждению ежегодных премий о целях и основных достижениях своих проектов.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:05 / Просмотров: 683 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz