RSS
«И.С. Бах и шедевры органного Романтизма» в "Алых парусах"
Органный концерт «И.С. Бах и шедевры органного Романтизма» пройдёт 21 октября в красногорской детской музыкальной хоровой школе «Алые паруса».

На сцене концертного зала выступит заслуженный деятель искусств России, профессор Алексей Паршин. Помимо сочинений Баха музыкант исполнит произведения Мендельсона, Листа, Брамса и Франка.

Имя Алексея Паршина хорошо известно отечественной публике. Он постоянно выступает в Москве, городах России, а также за рубежом — в Италии, Франции, США. Музыкант высочайшего класса, Алексей Паршин обладает блестящей техникой, покоряет темпераментом и лиризмом, увлекает знанием секретов исполнения барочной музыки. Он стал одним из первых российских музыкантов, удостоенных чести дать концерт в Соборе Парижской Богоматери.

Начало в 16 часов. Вход свободный. 6+
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 13:50 / Просмотров: 625 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz