RSS
И каждый захотел попробовать стать клоуном

По инициативе Центральной детской библиотеки (зав. В.И. Старикова) и детского филиала (зав. М.Н. Гончарова) 26 сентября в гимназии № 6 (директор О.В.Цуканова) было очень весело! К ребятам приехала клоунесса Лера!

Участниками праздника стали ученики начальных классов гимназии и дети реабилитационного центра «Детский дом».Весёлое представление началось с вопроса: «Чем клоун отличается от обычных людей?»Ответить на него захотели все ребята.

Каждый решил попробовать стать клоуном. Оказалось, дело-то это хитрое! Кланяться тоже надо уметь! И зажигательно танцевать, И быть очень-очень внимательным.

Особенно старались дети из детского реабилитационного центра. Среди них нашлись самый высокий клоун и самый маленький Все с замиранием сердца следили за фокусами: куда девался узелок, куда исчез шарик, где волшебный платочек?

И по желанию ребят клоунесса смастерила самых разных зверушек из воздушных «сосисок». Этим забавным фокусам ребятам ещё предстоит научиться, а пока повеселились они на славу! Цветы и детский смех – лучшая награда клоуну.

Провели праздник Московская областная государственная детская библиотека (организатор Н.М.Ступина), Центральная детская библиотека Красногорска (зав. В.И.Старикова) и детский филиал (зав. М.Н. Гончарова)

В.Старикова
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 11:53 / Просмотров: 1224 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz