RSS
И будет нам чисто
Дорогие Красногорцы!

Весь апрель в нашем городе будет проходить месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. Давайте примем в нем самое активное участие и освободим от мусора свои места отдыха на природе, территории перед частными домовладениями и пр.

Координаторы субботников смогут получить мешки и перчатки для сбора мусора в Управлении ЖКХ г. Красногорска. Для последующего бесплатного вывоза собранного на субботнике мусора необходимо сообщить информацию о его нахождении по тел: 8 (498) 568-27-14.

А еще, 12 и 26 апреля - это единый день субботников. В эти дни одновременно уборки будут вестись во всем поселении. Можно присоединиться к городскому плану мероприятий (данные уточняйте в администрации) или провести свои локальные субботники (что лучше!).

Обращаемся также к руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, председателям кооперативов и садоводческих товариществ, собственникам земельных участков и жилых домов и пр. с призывом очистить от мусора свои прилегающие территории на расстоянии до 10 метров.

Давайте жить чисто! И будет всем хорошо…
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:51 / Просмотров: 1184 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz