RSS
«HELIRUSSIA 2016» пройдет в Подмосковье
19 мая в 11:30 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с делегацией Франции по вопросу создания центра прототипирования и развития аддитивных технологий в Жуковском на базе ООО «НИК».

Во встрече примут участие госсекретарь (министр) внешней торговли при Министерстве иностранных дел и международном развитии Франции Маттьяс Фекл, президент, генеральный директор «BeAM-machines» Эмерик Д’Арсимолес, представители администрации городского округа Жуковский и ООО «Научно-инженерная компания».

Реализация проекта позволит организовать высокотехнологичное производство авиационных компонентов с применением передовых технологий, разработанных компанией BeAM. Проектом предусмотрено создание производство сложных 3-D изделий методом «выращивания», что позволяет исключить механическую обработку деталей и повысит их прочностные характеристики.

Встреча пройдет в рамках 9-й международной выставки
вертолетной индустрии «HELIRUSSIA 2016».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:18 / Просмотров: 768 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz