RSS
ГУВД по Московской области

Об этом сообщила пресс-служба ГУВД по Московской области.

Теперь ГУВД по Московской области зарегистрировано и в социальных сетях,  таких как Twitter, Facebook, Vkontakte. «Там можно найти последние милицейские  новости, написать комментарий, поделиться нашей новостью с друзьями или просто следить за нашими обновлениями», - говорится в сообщении пресс-службы.

Помимо новостей, размещаемых на странице ГУВД, а теперь и в социальных сетях,  новости ГУВД по Московской области теперь можно получить с  помощью рассылки новостей по подписке,  посредством RSS-канала, а также при помощи мобильной версии портала m.guvdmo.ru.

На интернет-портале ГУВД, который открылся 2 июня нынешнего года,  можно не только прочитать, но и посмотреть последние видеосюжеты о результатах деятельности подмосковной милиции, а также найти  адреса всех подразделений милиции Подмосковья.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:16 / Просмотров: 1323 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz