RSS
Губернаторская премия для журналистов и блогеров
Начался прием заявок на участие в Губернаторской премии в сфере СМИ, интернет-блогов и соцсетей «Медиана». Работы конкурсантов принимаются на странице премии mosreg.ru/mediana.
Премия «Медиана» проводится впервые и будет ежегодной. Она учреждена для поддержки талантливых авторов, освещающих жизнь Подмосковья.


«В начале следующего года мы уже в 30-й раз будем отмечать День российской печати. В преддверии этого события в Подмосковье стартует премия Губернатора, которая призвана выделить лучших журналистов, интернет-блогеров, пишущих о регионе, - сказала министр Правительства Московской области по информполитике Анастасия Звягина. - Экспертный совет будет состоять из журналистов и руководителей ведущих российских СМИ, а возглавит его председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев"

. Приглашаем всех авторов, неравнодушных к нашему Подмосковью, принять участие в этом интересном конкурсе».

Заявку может подать руководитель редакции или автор материала самостоятельно. Прием продлится до 15 января. От одного заявителя - только один материал.

На конкурсе будут рассматриваться печатные материалы, статьи в интернет-изданиях, посты в блогах, теле- и радиосюжеты, видеоролики, фотоработы, мультимедийные проекты, связанные с Московской областью. Все материалы должны быть размещены в СМИ или интернете в период с 1 января по 30 ноября 2020 года.

По итогу будут определены 15 победителей. Отдельная номинация - лучшая муниципальная пресс-служба.

Пресс-служба правительства МО
#нашеподмосковье #мырядом
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:13 / Просмотров: 3088 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz