RSS
Губернаторов проверят на показатели
Управление внутренней политики президента РФ. которое сейчас курирует С.Кириенко, проводят политическую оценку ситуации в регионах и к концу года планируют подготовить рейтинг регионов, сообщают "Ведомости".

По итогам работы будет составлено три списка регионов: кого из их руководителей необходимо поменять, чье будущее под вопросом, кого менять не нужно, сообщил изданию собеседник в администрации президента. «Эти данные не будут публиковаться, а будут готовиться и направляться на стол президенту, в чьей компетенции лежит принятие решений».

Главными критериями, по которым будет производиться оценка и которые могут привести к отставке
губернаторов: плохое экономическое положение, электоральные показатели (плохие и ухудшающиеся), утрата доверия (на основе данных силовых структур, которые докладываются лично президенту).

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/12/02/667935-kirienko-menyaet-kremlya?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=peremeny-kosnutsya-regionalnogo-bloka--v
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 06:25 / Просмотров: 1107 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz