RSS
Губернатор МО А.Воробьев поработал на субботнике в п.Архангельском
Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в весенней уборке в поселке Архангельское г.о. Красногорск.

«В каждом дворе, во всех городах Московской области мы наводим сегодня порядок. Это добрая традиция, весенняя, подготовка к майским праздникам, к священному празднику Дню Победы. Мы все готовимся встретить его в чистоте, опрятности наших дворов, скверов, парков», - сказал губернатор.

Андрей Воробьев пообщался с жителями и поблагодарил их за неравнодушие и активность.

Весенняя уборка в этом году имеет отличие от предыдущих. Все общественные пространства убирают работники муниципальных учреждений, жители занимаются уборкой своих дворов.

21 апреля в Подмосковье, по данным областного министерства ЖКХ, на уборку вышло около миллиона человек.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Правда, жители Архангельского ждали руководителя региона и у Мемориала павшим односельчанам. Но до Мемориала губернатор не дошел.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:00 / Просмотров: 829 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz