RSS
Губернатор МО А.Воробьев подвел итоги января
Главными темами трансляции 28 января стали строительство социальных объектов, благоустройство и вакцинация от коронавируса.

В ходе прямого эфира губернатор Московской области пообщался с главным врачом ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» Анжеликой Евзирихиной. Она показала, как идет процесс в новом пункте мобильной вакцинации в ТЦ «Вегас» и сообщила, что в первый день работы прививку сделали 18 пациентов. Главврач подчеркнула, что готовы принимать каждого, у кого нет противопоказаний по здоровью.

Андрей Воробьев отметил, что из-за улучшения эпидемической обстановки в Подмосковье снимают ограничения, но важно не расслабляться.

«И маски, и дезинфекция рук имеет большое значение. Поэтому мы просим жителей понимать это, беречь себя, своих близких. Особенно в местах скопления», – сказал глава региона.

Мобильный пункт вакцинации в ТЦ Вегас» работает с 14:00 – 20:00 без выходных (технический перерыв с 17:00 до 17:30). На данный момент прививку сделали уже 2,7 тысяч красногорцев.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:23 / Просмотров: 2890 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz