RSS
Губернатор МО А.Воробьев побывал на строительной площадке в Павшинской пойме
В рамках рабочей поездки губернатор Московской области Андрей Воробьев, заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин и министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов посетили ряд строящихся социальных объектов в Павшинской пойме.

Среди них школа, достройку которой ведет компания Urban Group. Предполагается, что данный объект, расположенный по адресу Павшинская пойма, мкр. 2, К-8, будет завершен уже в III квартале 2016 года.

Строители Urban Group («Урбан Групп») вышли на достройку школы 7 марта 2016 года. К этому времени компания согласовала необходимые для строительных работ документы, а также провела комплексный анализ здания. По итогам исследования выявились конструктивные просчеты первоначального проекта школы. Для их устранения потребуется дополнительно усилить ряд элементов здания, для чего в ближайшее время начнется разборка части панельных плит. Также за неделю были проведены работы по расчистке территории вокруг школы, проложена дорога для строительной техники, начаты кровельные работы, кладка кирпичных перегородок и установка оконных блоков.

В ближайший месяц строители будут заниматься прокладкой инженерных сетей, приступят к фасадным работам и монтажу гипсокартонных перегородок, а также завершат кровельные работы.перегородок.

Согласно графику работ школа должна быть сдана в эксплуатацию в конце июля 2016 года.

По инф. пресс-службы КРА


Фотографии в альбоме «Андрей Воробьев посетил Красногорск», автор press-kras на Яндекс.Фотках

Андрей Воробьёв посетил Павшинскую пойму

Андрей Воробьёв посетил Павшинскую пойму

Андрей Воробьёв посетил Павшинскую пойму

Андрей Воробьёв посетил Павшинскую пойму

Андрей Воробьёв посетил Павшинскую пойму

Андрей Воробьёв посетил Павшинскую пойму

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 00:38 / Просмотров: 1019 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz