RSS
Губайлову обещают комплексное благоустройство
Проект комплексного благоустройства микрорайона Губайлово подготовили в городской администрации Красногорска сообщает пресс-служба администрации гп Красногорск.

«Администрация Красногорска разработала проект комплексного благоустройства придомовых территорий микрорайона Губайлово. Средства на его реализацию из городского бюджета могут быть выделены уже в 2016 году. Проектом предусмотрены ремонт внутриквартальных дорог и устройство пешеходных тротуаров», - говорится в сообщении.

На придомовых территориях запланировано строительство муниципальных гостевых парковок, заездных карманов и экопарковок. Общее количество парковочных мест будет более 350 .

Также в Губайлове запланировано десять детских городков, три спортивные площадки и шесть площадок для тихого отдыха. Предусмотрены ремонт газонов, устройство «живой изгороди» и цветников, посадку деревьев А придомовые территории обустроят контейнерными площадками.

Работы начнутся в 2016 году.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:10 / Просмотров: 1090 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz