RSS
Группу красногорских призывников торжественно проводили на службу
В Красногорске, на стадионе «Зоркий», торжественно проводили в армию призывников 2015 года.

29 молодых людей отправились служить в ряды Вооруженных сил РФ. Напутственные слова будущим солдатам сказали врио главы Красногорского района М.Сапунов, начальник отдела военного комиссариата Московской области по городу Красногорск и Красногорскому району Н.Коротких и настоятель Данииловского храма в Нахабине О.Халзинев.

В частности, М.Сапунов отметил, что молодые люди идут служить в самую мощную, непобедимую армию мира.Начальник отдела военного комиссариата Московской области по городу Красногорск и Красногорскому району Н.Коротких пояснил, что 20 % призывников оформили академический отпуск в институтах, чтобы отслужить вместе со своими сверстниками. После службы они смогут продолжить свою учебу.

Сообщается, что за осеннюю призывную компанию Красногорский район отправит в ряды Вооруженных сил 160 человек. Последние отправки состоятся 16 и 22 декабря.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:51 / Просмотров: 894 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz