RSS
Грядущие ограничения на дорогах в связи с ЧМ-2018
В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года с 1 июня по 17 июля 2018 года будет запрещен въезд на территорию города Москвы автобусов, за исключением: автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, а также автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе "ЭРА-ГЛОНАСС" и обеспечивающей передачу информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобусов.

С целью избегания затруднений дорожного движения на территории Московской области при подъезде к границам г. Москвы, а также срыва пассажирских перевозок в указанный период, необходимо учитывать вышеуказанные требования и принять необходимые меры для беспрепятственного проезда по маршрутам движения в г. Москве.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:19 / Просмотров: 988 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz