RSS
Гринпис приглашает посадить дерево
Самое доброе мероприятие Гринпис пройдёт уже завтра! Встречаемся 30 сентября недалеко от посёлка Пикино в 11 часов. Подробная инструкция, как добраться до места посадок, придёт на вашу почту после регистрации.

Засадить сотнями тысяч саженцев 27 гектаров земли — это не шутки. И нам очень нужна ваша поддержка. Поделитесь нашим мероприятием с друзьями. Разошлите приглашение среди ваших коллег — ведь это лучший способ сплотить коллектив. И, конечно, приезжайте сами. А мы накормим всех горячей едой, научим обращаться с мечом Колесова и сделаем всё, чтобы вы увезли самые тёплые воспоминания об этом дне.

Давайте вместе подарим Подмосковью новый лес взамен погибшего — смешанный, здоровый, устойчивый к пожарам и болезням.

Нет возможности приехать? Поддержите проект «Возродим наш лес» пожертвованием! Только благодаря поддержке сторонников мы можем организовывать подобные мероприятия и восстанавливать леса по всей стране.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:56 / Просмотров: 756 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz