RSS
Граффити с изображением Лео Месси в Бронницах красногорских художников стало знаменитым
«Братья Ерофееевы из подмосковного Красногорска, рисовавшие Лео Месси, это аргентинский футболист, нападающий футбольного клуба «Барселона», в рамках Московского областного конкурса граффити на фасаде дома в Бронницах стали звездами всех иностранных каналов и прославили Подмосковье на весь мир», — сообщила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Также Плещева добавила, что наиболее яркие площадки в этом году расположены в Бронницах, где художники-граффитисты разрисовали два фасада пятиэтажных домов, в Дмитрове граффити украсили забор при въезде в город площадью более 650 квадратных метров, в Одинцове на фасад 17-этажного дома нанесена 3D-модель с использованием технологии оптических иллюзий. Граффити в такой технологии на фасадах домов еще нет в России.

Итоги областного конкурса граффити будут подведены до 29 июня.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 06:55 / Просмотров: 679 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz