RSS
Готовимся к ЕГЭ
Управление образования администрации Красногорского района сообщает, что:
 

В рамках порядка проведения единого государственного экзамена, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.02.2009 г. №57 (зарегистрированным Минюстом России 26.03.2009 г., регистрационный №13600), началась подготовка к проведению единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Красногорском районе.
Образовательные учреждения собрали предварительную информацию о количестве заявленных экзаменов по выбору обучающимися 11-х классов. В подготовку к ЕГЭ включились учреждения профессионального образования. В Красногорском медицинском училище, по предварительным данным, изъявило желание участвовать в ЕГЭ 18 человек, в Красногорском государственном колледже – 4 студента.

Управление образования напоминает, что в соответствии с нормативно-правовой базой проведения ЕГЭ выпускники прошлых лет, желающие сдать экзамены, обязаны подать заявления до 1 марта 2012 года в управление образования администрации Красногорского района по адресу: Красногорск, ул. Кирова, д. 7а (проезд до остановки «Химчистка» на ул. Народного Ополчения).
В целях повышения эффективности подготовки к государственной итоговой аттестации 2012 года выпускники 9-х и 11-х классов образовательных учреждений Красногорского района принимают участие в диагностических и тренировочных работах Московского института открытого образования (МИОО) и Регионального центра обработки информации Московской области (РЦОИ МО). Уже проведены работы по математике в 9-х и 11-х классах. Выпускники могли получить независимую оценку знаний, написав работу по истории и обществознанию (по желанию).

График дальнейшей диагностики
22 ноября. Тренировочная работа №1 по математике в формате ЕГЭ для учащихся 11-го класса.
7 декабря. Диагностическая работа по математике в формате ЕГЭ для учащихся 11-го класса.
19 декабря. Тренировочная работа №1 по математике в формате государственной итоговой аттестации (ГИА) для учащихся 9-го класса.

По всем вопросам, связанным с проведением ЕГЭ на территории Красногорского муниципального района, обращаться по телефону «горячей линии» (498) 568-59-88 или по электронной почте krasege@mail.ru  к муниципальному координатору Поздновой Ирине Юрьевне.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:49 / Просмотров: 1425 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz