RSS
Госжилинспекция региона выявила 1064 нарушения жилищного законодательства
Больше всего протоколов на минувшей неделе инспекторы составили в городском округе Красногорск.

Здесь за нарушение лицензионных требований, правил безопасного содержания газового оборудования, норм энергосбережения, а также неисполнение предписаний Госжилинспекции заведены 28 административных дел в отношении ООО «УК «Жилищный трест и К», ООО «ДЭЗ», ООО «УК «Отрада», МБУ «Ильинское Подворье», ООО «Р.К.Х.», ООО «Сфера», МУП «РСП», ООО «УК «Протон», ООО «ПИК-Комфорт» и ООО «В лесу».

Местные разрушения облицовки, трещины в штукатурке, повреждение несущих конструкций балконов и водосточных труб выявлены в 19 домах. Больше всего их на территории городского округа Красногорск (15).

На устранение всех нарушений выданы предписания, исполнение которых Госжилинспекция проверит в установленные сроки, заключается в материале.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 20:44 / Просмотров: 605 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz