RSS
Госжилинспекция проверит "Славянку"
Жилищные инспекторы во главе с руководителем Госжилинспекции Александром Коганом выйдут на проверку домов, находящихся в управлении ОАО «Славянка», а также проконтролируют исполнение предписаний по устранению компанией ранее выявленных нарушений.

Компания «Славянка» управляет в Подмосковье более чем 1100 домами (общая площадь более 1,72 млн. кв. м), которые расположены, в том числе в военных городках на территории Московской области.

В 2012 - 2013 годах с жалобами на деятельность ОАО «Славянка» в Госжилинспекцию Московской области поступило 620 обращений граждан. По итогам проведенных проверок за допущенные ОАО «Славянка» нарушения возбуждено 306 административных дел, по результатам рассмотрения которых компания была оштрафована на сумму более 11,23 млн. рублей.

Акция «Десант «Славяне» пройдет на объектах в 20 военных городках, расположенных на территориях 15 муниципальных образований Московской области, среди которых городские округа Балашиха, Власиха, Подольск, а также Истринский, Клинский, Коломенский, Красногорский, Ленинский, Можайский, Мытищинский, Ногинский, Одинцовский, Солнечногорский, Чеховский, Щёлковский муниципальные районы.

Жилищные инспекторы начнут свою работу на объектах в муниципальных образованиях 17 апреля 2014 года в 11.00.

В Красногорском районе жилинспекторы будут работать в поселке Новый.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:29 / Просмотров: 1039 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz