RSS
Госжилинспекция объявляет конкурс на включение в кадровый резерв
Государственная жилищная инспекция Московской области объявила конкурс на включение в кадровый резерв!
Мы ищем: юристов, финансистов и бухгалтеров, экономистов, журналистов, пиарщиков, специалистов по материально-техническому обеспечению, системных администраторов и специалистов по информационной безопасности, а также инспекторов в территориальные отделы. Оптимальное образование и опыт работы для инспекторов – техническая эксплуатация зданий, городское строительство и хозяйство, промышленная теплоэнергетика, гражданское строительство, тепло-, газо- и водоснабжение, энергетика.
Спешите! Приём документов заканчивается 26 июня 2014 года! [/b]
Обязательные требования: высшее образование и стаж работы 4 года по специальности или 2 года на госслужбе (для должностей консультант и выше).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 495 730-80-51, доб. 170, 171 и на сайте www.gzhi.mosreg.ru в разделе «Государственная служба».
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:55 / Просмотров: 1197 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz