RSS
Государственные услуги по линии ГИБДД в электронном виде
Государственные услуги по линии ГИБДД можно получить быстрым и удобным способом в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу http://www.gosuslugi.ru. В удобное время, будни или выходной день, на сайте можно написать заявление и сразу же отправить его. В полученном заявителем уведомлении будет информация о конкретном времени приема, что позволит избежать ожидания в очереди.

По линии Госавтоинспекции предоставляются следующие государственные услуги в электронном виде:

- регистрации автотранспортных средств;

-получения сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;

- подачи замену или получения водительского удостоверения.

Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

Еще одно выгодное преимущество, при подаче заявления и оплате госпошлины через ЕПГУ, это скидка в 30%. «Скидкой» в 30% смогут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Таким образом, использование портала Госуслуг не только быстро, удобно, но и экономно.

Госавтоинспекция призывает жителей Красногорска активнее пользоваться госуслугами по линии ГИБДД через Интернет!

Отдел ГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:31 / Просмотров: 854 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz