RSS
Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста
Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении законопроект, предполагающий рост пенсионного возраста в России,— в его пользу высказались 327 депутатов, против проголосовали 102. Единственным депутатом, который не проголосовал за принятие законопроекта из фракции "Единая Россия", стала Наталья Поклонская, сообщают "Ведомости".

Пенсионный возраст предложено повысить с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин.

Из комментариев в ФБ.

На фотографии вы все можете видеть главу Пенсионного Фонда России Антона Дроздова (в очках). Это тот самый человек, который, находясь всю жизнь на госслужбе, приобрёл 7-комнатную квартиру 335.5 м2 в элитном доме на Патриарших Прудах стоимостью свыше 8 000 000 $ . Этому человеку платим мы все (Нина Самохина)

Правительство и депутаты наглядно иллюстрируют, что не способны эффективно управлять государством для повышения благосостояния всех граждан России. А настойчивое продавливание вредоносного и опасного закона о повышении пенсионного возраста растворяет иллюзорную стабильность. (Наталья Савчишкина)
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:07 / Просмотров: 698 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz