RSS
Госавтоинспекторы провели урок по правилам безопасности конных поездок
Во Всемирный день без автомобиля ученики МБОУ Ангеловская СОШ города Красногорска стали участниками развивающих практических занятий, которые организовали Госавтоинспекторы Красногорска и представители конно-спортивного клуба.

На уроке ребята узнали о истории правил безопасности конных поездок и значимости использования лошадей для передвижения, а также о современных требованиях правил дорожного движения предъявляемых к водителям гужевых повозок.

Затем инструкторы конного спорта продемонстрировали ребятам своё мастерство. Госавтоинспекторы совместно с учениками, надев защитную экипировку, пересели на лощадей и совершили увлекательную конную прогулку по манежу, с целью закрепления полученных знаний о основах дорожной безопасности погонщиков в современных условиях. В завершении мероприятия юные наездники получили на память от инспекторов световозвращающие браслеты.

Гос. инспектор по пропаганде ББД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
ст. лейтенант полиции О.В. Татаринова

Фотографии в альбоме «Урок», pressa.wk на Яндекс.Фотках













Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 08:55 / Просмотров: 722 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz